Auction 713, Lot # 52
VIRGEN DE GUADALUPE PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX. Óleo sobre gutapercha. Firmado Brullet. Ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 7.5 x 6 cm, oval. Estimado $4,000-8,000